Авторизация

Rise FM слушать онлайн

Радио Rise FM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Танцевальная музыка, Электронная музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
  • Email: kleskunit@narod.ru
  • Официальный сайт: https://rise-fm.com
О радиостанции:

Радиостанция Rise FM была создана в 2001 году в компьютерной игре Grand Theft Auto III, разработанной компанией Rockstar Games. Она была одним из восьми радиоканалов, которые можно было прослушать в игре.

Музыкальное направление радиостанции Rise FM было посвящено электронной танцевальной музыке, включая такие жанры, как house, trance и techno. Некоторые из наиболее известных исполнителей, которые можно было услышать на Rise FM, включали в себя таких артистов, как Paul Oakenfold, Fatboy Slim, и Josh Wink.

На радиостанции Rise FM проводились интересные радиоэфиры, включая различные миксы и сеты от приглашенных диджеев, таких как Boy George, DJ Rush и Tom Novy. Кроме того, на радио часто звучали эксклюзивные треки и ремиксы, которые нельзя было услышать нигде более.

Несмотря на то, что Rise FM существует только в контексте игры, радиостанция была признана критиками и игроками как одна из лучших виртуальных радиостанций в играх. Она получила несколько наград, в том числе награду "Best Game Soundtrack" на церемонии награждения Golden Joystick Awards в 2002 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.