Авторизация

France Inter слушать онлайн

Радио France Inter слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Разговорное, Новостное
  • Страна: Франция
  • Город: Париж
  • Адрес: 116 avenue du Président Kennedy
  • Официальный сайт: https://www.franceinter.fr
  • Телефон: + 33 (1) 56-40-22-22
  • Социальные сети: Facebook Instagram Twitter YouTube
О радиостанции:

France Inter - это одна из старейших и наиболее популярных радиостанций Франции. Она была основана в 1963 году и является частью государственной радиовещательной корпорации Radio France. Она вещает на французском языке на всей территории Франции и имеет множество слушателей как внутри страны, так и за ее пределами.

France Inter предлагает широкий выбор программ, которые варьируются от новостей и обсуждений политических событий до культурных программ и музыкальных шоу. Радиостанция известна своей специализацией на новостях, и она регулярно вещает новости и текущие события во Франции и по всему миру.

В отношении музыки, France Inter предлагает разнообразный выбор музыкальных направлений, включая поп-музыку, рок, джаз и классику. Некоторые из самых популярных музыкальных шоу на станции включают в себя "Pop & Co" ведущего Антуана де Каунтре, "Nova Club" Фабиэна Жардо и "La prochaine fois je vous chanterai l'opéra" Стефани Мари.

France Inter также известна своими программами о культуре, искусстве и литературе. Они регулярно приглашают авторов, художников и музыкантов для интервью и выступлений на радиоэфире. Одним из известных культурных шоу на станции является "Boomerang" Франсуазы Бушон.

Некоторые из наиболее интересных и популярных радиоэфиров на France Inter включают в себя "Le 7/9", который предлагает ежедневную дозу новостей и обсуждений, "Le Grand Atelier" о литературе и "L'heure bleue" о культуре и искусстве.

За многие годы существования France Inter была удостоена множества наград и призов. В 2019 году она была удостоена престижной награды "Radio of the Year" на церемонии Prix des Médias CB News. Она также получила множество других наград и номинаций за свои программы и журналистскую работу.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.